Бесплатные браузерные игры, MMO

Вторник, 30.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Январь » 26 » Нововведение в браузерной игре "Бойцовский Клуб"
22:28
Нововведение в браузерной игре "Бойцовский Клуб"

"В Новый Год с новыми идеями!!!" сказали админы Бойцовского Клуба и окончательно запороли игру...

Сперва (ещо пару лет назад) админы вводят такую игровую валюту как "зубы" (именно те зубы....человеческие). Мы прощаемся с кредами (или кредитами...один хрен) и видим их только на 8-ом уровне, когда нам их дают за то какие мы офигенные и докачались аж до 8-го лвла. Вобщем все нюансы вы знаете и говорить я об этом не буду, просто напомнил, что админы сделали такую бяку.

И так о новой проблеме... Слаживается такое чувство, что админы работают по принципу "Хотели как лучше, а получилось как всегда". И что происходит... Вводят новые вещи, а точнее заменяют все старые вещи на новые. Но те вещи, которые вы ранее приобрели у вас остались. Теперь Вы не можете одеть те кроссовки и каску и дрын, на которые Вы еле накопили бабла перед наступившим годом. Нам строго заявляют "Предмет Устарел" и кнопочка "Одеть" просто исчезла.

Но не стоит так огорчатся... Все старые вещи можно было сдать в магазин за креды (или кредиты, Х его знает как правильно). Но такая акция длилась всего не долго... Как говорится "Кто не успел - тот опоздал". И я под это тоже попал, хотя и не расстраиваюсь, ибо не играю в эту хреновину... Звездный час БК ушел ещо лет 5 назад... Но фанаты игры все же остались (Конечно, вгрохать в игру пару косарей баксов и просто бросить? Нет уж...), но речь не о них, если хотят, то пусть играют, каждому свое и я с этим спорить не буду.

Так вот... У меня сложилось чувство, что админы с каждым годом все наглеют и наглеют... Лишь бы у них побольше народу покупали игровые ценности за реал.

Рассудите сами: Сперва вводят зубы, и при этом купленные за них вещи нельзя никуда втулить. И тяжело ж бывает те зубы выбить... А на шмот то не хватает караул... Намек админов "Покупайте кредиты за реал". И вот сейчас, когда БК окончательно теряет интерес у игроков, но все ещо собирает толпы истинных фанатов игры админы решают ввести новый шмот. Скажем так "Дабы разнообразить игру и всем поднадоевшее однообразие в ней". Как говорилось выше в данной статье, админы дали определенный срок на продажу старых вещей в магазин. А что быть тем, кто не успел? Качать перса заново? Хорошо тем у кого был 4 лвл. А тем у кого был 7-9 или больше? Ну уж нет... И вновь тонкий намек "Покупайте кредиты за реал".

Вот и думайте, стоит ли играть в БК... Я бы не стал... Игра уже свое отжила...

Просмотров: 3381 | Добавил: TiLL | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Друзья сайта
  • EGround складчина курсов, тренингов, т.д.
  • Интерактивные (развивающие) игрушки для собак
  • Интерактивные игрушки для котов купить
  • Лучшая бесплатная браузерная MMORPG! Присоединяйтесь!

    Грани Реальности

    Об игре "Грани Реальности"
    Реклама от Google
    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Twitter links

    Український рейтинг TOP.TOPUA.NET